Weitere Optionen
Mace (Diskussion | Beiträge) K Sommerfest FSI M/Phy Regensburg eingefügt |
Sommerfest der FS Siegen am Emmy-Noether-Campus hinzugefügt |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| TU Campus in Garching b. München | | TU Campus in Garching b. München | ||
| '''GARNIX''', studentisches Open Air Festival mit viel Bier und Livemusik | | '''GARNIX''', studentisches Open Air Festival mit viel Bier und Livemusik | ||
|- | |||
| 15.06.2016 | |||
| 17.00 - x.00 Uhr | |||
| Siegen | |||
| Emmy-Noether-Campus | |||
| '''ENC-Sommerfest''', Sommerfest der FSen Mathe&Physik | |||
|- | |- | ||
| 17/18.06.2016 | | 17/18.06.2016 | ||