Weitere Optionen
Mace (Diskussion | Beiträge) K Sommerfest FSI M/Phy Regensburg eingefügt |
|||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| Campus Golm | | Campus Golm | ||
| '''Golm Rockt VI''', 10 Bands bei freiem Eintritt, [http://www.golmrockt.de/golm-rockt-vi/ GolmRockt.de] , <strike> Zelten möglich </strike> | | '''Golm Rockt VI''', 10 Bands bei freiem Eintritt, [http://www.golmrockt.de/golm-rockt-vi/ GolmRockt.de] , <strike> Zelten möglich </strike> | ||
|- | |||
| 22.06.2016 | |||
| ab 10 Uhr | |||
| Regensburg (Mathe/Physik) | |||
| Wiese vor Physik-Fakultät | |||
| '''Sommerfest''' mit Grillen, Bier, Livemusik, Volleyballturnier und NiTrO. Infos unter [http://www.physik.ur.de/fs FSI M/Phy] | |||
|- | |- | ||
| 22.06.2016 | | 22.06.2016 | ||