Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Kathi M. (Diskussion | Beiträge)
Mace (Diskussion | Beiträge)
K Sommerfest FSI M/Phy Regensburg eingefügt
Zeile 47: Zeile 47:
| Campus Golm
| Campus Golm
| '''Golm Rockt VI''', 10 Bands bei freiem Eintritt, [http://www.golmrockt.de/golm-rockt-vi/ GolmRockt.de] , <strike> Zelten möglich </strike>
| '''Golm Rockt VI''', 10 Bands bei freiem Eintritt, [http://www.golmrockt.de/golm-rockt-vi/ GolmRockt.de] , <strike> Zelten möglich </strike>
|-
| 22.06.2016
| ab 10 Uhr
| Regensburg (Mathe/Physik)
| Wiese vor Physik-Fakultät
| '''Sommerfest''' mit Grillen, Bier, Livemusik, Volleyballturnier und NiTrO. Infos unter [http://www.physik.ur.de/fs FSI M/Phy]
|-
|-
| 22.06.2016
| 22.06.2016