Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Lukian (Diskussion | Beiträge)
Kathi M. (Diskussion | Beiträge)
Zeile 70: Zeile 70:
| Würzburg
| Würzburg
| Campus Hubland Süd vorm Westausgang der Physik
| Campus Hubland Süd vorm Westausgang der Physik
| '''Campuslichter''' Somemrfest der Uni mit toller Livemusik und bunten Lichtern
| '''Campuslichter''' Sommerfest der Uni mit toller Livemusik und bunten Lichtern
|-
|-
| 27.-06.-01.07.2016
| 27.-06.-01.07.2016
Zeile 84: Zeile 84:
| '''Uni Sommerfest''' der LMU
| '''Uni Sommerfest''' der LMU
|-
|-
 
|-
|14.07.2016
| ab 14 Uhr
| Fachschaft Physik
| vor dem Physikgebäude
| '''Sommerfest des Fachbereich Physik'''
|-
|
|}
|}
[[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]]
[[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]]