Weitere Optionen
Lukian (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 70: | Zeile 70: | ||
| Würzburg | | Würzburg | ||
| Campus Hubland Süd vorm Westausgang der Physik | | Campus Hubland Süd vorm Westausgang der Physik | ||
| '''Campuslichter''' | | '''Campuslichter''' Sommerfest der Uni mit toller Livemusik und bunten Lichtern | ||
|- | |- | ||
| 27.-06.-01.07.2016 | | 27.-06.-01.07.2016 | ||
| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| '''Uni Sommerfest''' der LMU | | '''Uni Sommerfest''' der LMU | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|14.07.2016 | |||
| ab 14 Uhr | |||
| Fachschaft Physik | |||
| vor dem Physikgebäude | |||
| '''Sommerfest des Fachbereich Physik''' | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | [[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | ||