Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Ludi (Diskussion | Beiträge)
Zeile 47: Zeile 47:
| Campus Golm
| Campus Golm
| '''Golm Rockt''', freier Eintritt, Zelten möglich
| '''Golm Rockt''', freier Eintritt, Zelten möglich
|-
| 22.06.2016
| 14.00 Uhr
| München
| Universität, Wiese zwischen Mathebau (Theresienstraße) und Pinakotheken
| '''Fakultätsfest''' mit Grillen und Bier
|-
|-
| 22.06.2016
| 22.06.2016