Weitere Optionen
Ludi (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| Campus Golm | | Campus Golm | ||
| '''Golm Rockt''', freier Eintritt, Zelten möglich | | '''Golm Rockt''', freier Eintritt, Zelten möglich | ||
|- | |||
| 22.06.2016 | |||
| 14.00 Uhr | |||
| München | |||
| Universität, Wiese zwischen Mathebau (Theresienstraße) und Pinakotheken | |||
| '''Fakultätsfest''' mit Grillen und Bier | |||
|- | |- | ||
| 22.06.2016 | | 22.06.2016 | ||