Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
LisaJ (Diskussion | Beiträge)
Veranstaltungen München
LisaJ (Diskussion | Beiträge)
Zeile 11: Zeile 11:
| Erlanger Berg
| Erlanger Berg
| '''Erlanger Bergkirchweih'''
| '''Erlanger Bergkirchweih'''
|-
| 25.-28.05.2016
|
| LMU und TU München
| Studentenstadt, München
| '''StuStaCulum''', Festival am Englischen Garten
|-
|-
| 28.05.2016
| 28.05.2016