Weitere Optionen
Mascha (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| KuZe, Potsdam | | KuZe, Potsdam | ||
| Weihnachtsfeier | | Weihnachtsfeier | ||
|- | |||
| 2.12.2015 | |||
| 10:00 Uhr - 18:00 Uhr | |||
| Düsseldorf | |||
| Vorm Eingang der Fakultät | |||
| Glühweintag | |||
|- | |||
| 9.12.2015 | |||
| 10:00 Uhr - 18:00 Uhr | |||
| Düsseldorf | |||
| Vorm Eingang der Fakultät | |||
| Glühweintag | |||
|- | |||
| 16.12.2015 | |||
| 10:00 Uhr - 18:00 Uhr | |||
| Düsseldorf | |||
| Vorm Eingang der Fakultät | |||
| Glühweintag | |||
|- | |||
| 17.12.2015 | |||
| 10:00 Uhr - 18:00 Uhr | |||
| Düsseldorf | |||
| In der Fachschaft Mathe | |||
| Weihnachtsfeier | |||
|- | |- | ||
| 9.12.2015 | | 9.12.2015 | ||