Weitere Optionen
Jens (Diskussion | Beiträge) |
Mascha (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| KuZe, Potsdam | | KuZe, Potsdam | ||
| Weihnachtsfeier | | Weihnachtsfeier | ||
|- | |||
| 9.12.2015 | |||
| 19:00 Uhr | |||
| TU Berlin | |||
| Atomic-Cafe, EW 021/022 | |||
| Gemütliche Weihnachtsfeier mit Geschichten von unserem Opa: "Wie war Ini-Arbeit vor 25 Jahren?" (Anlass ist 25-jähriges Jubiliäum unserer Ausbildungskommission mit studentischem Vorsitz.) Es gibt Glühwein und Kekse. | |||
|- | |- | ||
| 11.12.2015 | | 11.12.2015 | ||