Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
FSIPhysikHUB (Diskussion | Beiträge)
Zeile 47: Zeile 47:
| Grillwiese, später SP-Saal
| Grillwiese, später SP-Saal
| Semesterabschlussgrillen mit Abschließender Semesterabschlussparty
| Semesterabschlussgrillen mit Abschließender Semesterabschlussparty
|-
| 1.07.2015
| 18:30 Uhr
| Düsseldorf
| Hörsaal 5K
| Bunter Abend der Physik
|-
|-
| 17.07.2015
| 17.07.2015