Weitere Optionen
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| Grillwiese, später SP-Saal | | Grillwiese, später SP-Saal | ||
| Semesterabschlussgrillen mit Abschließender Semesterabschlussparty | | Semesterabschlussgrillen mit Abschließender Semesterabschlussparty | ||
|- | |||
| 1.07.2015 | |||
| 18:30 Uhr | |||
| Düsseldorf | |||
| Hörsaal 5K | |||
| Bunter Abend der Physik | |||
|- | |- | ||
| 17.07.2015 | | 17.07.2015 | ||