Weitere Optionen
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| Grillwiese, später SP-Saal | | Grillwiese, später SP-Saal | ||
| Semesterabschlussgrillen mit Abschließender Semesterabschlussparty | | Semesterabschlussgrillen mit Abschließender Semesterabschlussparty | ||
|- | |||
| 17.07.2015 | |||
| | |||
| HU Berlin | |||
| vor dem Institut | |||
| "Lise-Meitner-Feier", Absolventen- und Semesterabschlussfeier des Instituts mit Freibier | |||
|} | |} | ||