Weitere Optionen
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| Vor dem Physikzentrum | | Vor dem Physikzentrum | ||
| Sommerfest | | Sommerfest | ||
|- | |||
| 19.06.2015 | |||
| 16:00 Uhr | |||
| HU Berlin | |||
| Adlershof, vor dem MoPS | |||
| Sommerfest der Adlershofer MatNat Fachschaften | |||
|- | |- | ||
| 19./20.06.2015 | | 19./20.06.2015 | ||