Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 315: | Zeile 315: | ||
|} | |} | ||
==Veraltete Informationen== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! !! Uni !! | |||
|- | |||
| '''Stand'''|| | |||
|- | |||
| '''Mentor'''|| | |||
|- | |||
| '''Art der Unterstützung''' || | |||
|- | |||
| '''Teilnahme''' || verpflichtend (für Klausurzulassungen) || | |||
|- | |||
| '''Häufigkeit''' || | |||
|- | |||
| '''Dauer''' || | |||
|- | |||
|'''Gruppengröße'''|| | |||
|- | |||
| '''Finanzierung'''|| | |||
|- | |||
| '''Bezahlung''' || | |||
|- | |||
|'''Inhalt der Treffen'''|| | |||
|- | |||
|'''Initiative'''|| | |||
|- | |||
|'''Organisation''' || | |||
|- | |||
|'''Beteiligung''' || | |||
|- | |||
|''' Gründe für Einstellung''' || | |||
|} | |||