Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
*Initiative? Student oder Mentor | *Initiative? Student oder Mentor | ||
*Organisation? Fachbereich und/oder Fachschaft | *Organisation? Fachbereich und/oder Fachschaft | ||
*Beteiligung: hoch/niedrig | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| Zeile 44: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
|'''Organisation''' || || || || || || | |'''Organisation''' || || || || || || | ||
|- | |||
'''Beteiligung''' || || || || || || | |||
|} | |} | ||
| Zeile 52: | Zeile 55: | ||
| '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | | '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Mentor'''|| || || || || || | ||
|- | |||
| '''Art der Unterstützung''' || || || || || || | |||
|- | |||
| '''Teilnahme''' || || || || || || | |||
|- | |||
| '''Häufigkeit?''' || || || || || || | |||
|- | |||
| '''Dauer''' || || || || || || | |||
|- | |- | ||
| ''' | |'''Gruppengröße'''|| || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Finanzierung'''|| || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | '''Bezahlung''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | |'''Inhalt der Treffen'''|| || || || || || | ||
|- | |||
|'''Initiative'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Organisation''' || || || || || || | |||
|- | |||
'''Beteiligung''' || || || || || || | |||
|} | |} | ||
| Zeile 69: | Zeile 86: | ||
| '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | | '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Mentor'''|| || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Art der Unterstützung''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Teilnahme''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | '''Häufigkeit?''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | '''Dauer''' || || || || || || | ||
|- | |||
|'''Gruppengröße'''|| || || || || || | |||
|- | |||
| '''Finanzierung'''|| || || || || || | |||
|- | |||
| '''Bezahlung''' || || || || || || | |||
|- | |||
|'''Inhalt der Treffen'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Initiative'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Organisation''' || || || || || || | |||
|- | |||
'''Beteiligung''' || || || || || || | |||
|} | |} | ||
| Zeile 86: | Zeile 117: | ||
| '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | | '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Mentor'''|| || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Art der Unterstützung''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Teilnahme''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | '''Häufigkeit?''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | '''Dauer''' || || || || || || | ||
|- | |||
|'''Gruppengröße'''|| || || || || || | |||
|- | |||
| '''Finanzierung'''|| || || || || || | |||
|- | |||
| '''Bezahlung''' || || || || || || | |||
|- | |||
|'''Inhalt der Treffen'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Initiative'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Organisation''' || || || || || || | |||
|- | |||
'''Beteiligung''' || || || || || || | |||
|} | |} | ||
| Zeile 103: | Zeile 148: | ||
| '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | | '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Mentor'''|| || || || || || | ||
|- | |||
| '''Art der Unterstützung''' || || || || || || | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Teilnahme''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Häufigkeit?''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | '''Dauer''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | |'''Gruppengröße'''|| || || || || || | ||
|- | |||
| '''Finanzierung'''|| || || || || || | |||
|- | |||
| '''Bezahlung''' || || || || || || | |||
|- | |||
|'''Inhalt der Treffen'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Initiative'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Organisation''' || || || || || || | |||
|- | |||
'''Beteiligung''' || || || || || || | |||
|} | |} | ||
| Zeile 120: | Zeile 179: | ||
| '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | | '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Mentor'''|| || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Art der Unterstützung''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Teilnahme''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | '''Häufigkeit?''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | '''Dauer''' || || || || || || | ||
|- | |||
|'''Gruppengröße'''|| || || || || || | |||
|- | |||
| '''Finanzierung'''|| || || || || || | |||
|- | |||
| '''Bezahlung''' || || || || || || | |||
|- | |||
|'''Inhalt der Treffen'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Initiative'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Organisation''' || || || || || || | |||
|- | |||
'''Beteiligung''' || || || || || || | |||
|} | |} | ||
| Zeile 137: | Zeile 210: | ||
| '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | | '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Mentor'''|| || || || || || | ||
|- | |||
| '''Art der Unterstützung''' || || || || || || | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Teilnahme''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Häufigkeit?''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | '''Dauer''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | |'''Gruppengröße'''|| || || || || || | ||
|- | |||
| '''Finanzierung'''|| || || || || || | |||
|- | |||
| '''Bezahlung''' || || || || || || | |||
|- | |||
|'''Inhalt der Treffen'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Initiative'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Organisation''' || || || || || || | |||
|- | |||
'''Beteiligung''' || || || || || || | |||
|} | |} | ||
| Zeile 155: | Zeile 242: | ||
| '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | | '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Mentor'''|| || || || || || | ||
|- | |||
| '''Art der Unterstützung''' || || || || || || | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Teilnahme''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Häufigkeit?''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | '''Dauer''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | |'''Gruppengröße'''|| || || || || || | ||
|- | |||
| '''Finanzierung'''|| || || || || || | |||
|- | |||
| '''Bezahlung''' || || || || || || | |||
|- | |||
|'''Inhalt der Treffen'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Initiative'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Organisation''' || || || || || || | |||
|- | |||
'''Beteiligung''' || || || || || || | |||
|} | |} | ||
| Zeile 170: | Zeile 271: | ||
! !! Uni Würzburg !! ETH Zürich | ! !! Uni Würzburg !! ETH Zürich | ||
|- | |- | ||
| '''Stand'''|| WiSe2013 || || || | | '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | ||
|- | |||
| '''Mentor'''|| || || || || || | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Art der Unterstützung''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Teilnahme''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Häufigkeit?''' || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | '''Dauer''' || || || || || || | ||
|- | |||
|'''Gruppengröße'''|| || || || || || | |||
|- | |- | ||
| | | '''Finanzierung'''|| || || || || || | ||
|- | |||
| '''Bezahlung''' || || || || || || | |||
|- | |||
|'''Inhalt der Treffen'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Initiative'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|'''Organisation''' || || || || || || | |||
|- | |||
'''Beteiligung''' || || || || || || | |||
|} | |} | ||