Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
Universitäten: | Universitäten: | ||
== Aktuelle Mentoringprogramme == | == Aktuelle Mentoringprogramme == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Zeile 137: | Zeile 125: | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! !! Uni Potsdam !! Uni Rostock !! Uni Tübingen !! TU Wien !! Uni Wien !! Uni Wuppertal | |||
|- | |||
| '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | |||
|- | |||
| '''Mentoring'''|| | |||
|- | |||
| '''Mentoren''' || | |||
|- | |||
| '''Anwesenheit''' || | |||
|- | |||
| fachlich || | |||
|- | |||
| || | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! !! Uni Würzburg !! ETH Zürich | |||
|- | |||
| '''Stand'''|| WiSe2013 || || || | |||
|- | |||
| '''Mentoring'''|| | |||
|- | |||
| '''Mentoren''' || | |||
|- | |||
| '''Anwesenheit''' || | |||
|- | |||
| fachlich || | |||
|- | |||
| || | |||
|} | |||