Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
<!--: Uni Potsdam,--> | <!--: Uni Potsdam,--> | ||
<!--: Uni Rostock,--> | <!--: Uni Rostock,--> | ||
| Zeile 123: | Zeile 118: | ||
| || | | || | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! !! Uni Magdeburg !! Uni Marburg !! LMU München !! TU München !! HS München !! Uni Oldenburg | |||
|- | |||
| '''Stand'''|| WiSe2013 || || || || || | |||
|- | |||
| '''Mentoring'''|| | |||
|- | |||
| '''Mentoren''' || | |||
|- | |||
| '''Anwesenheit''' || | |||
|- | |||
| fachlich || | |||
|- | |||
| || | |||
|} | |||