Weitere Optionen
Pklaus (Diskussion | Beiträge) K →Das ZaPF-Logo: Referenz aktualisiert |
Pklaus (Diskussion | Beiträge) →Banner und Logos bisheriger ZaPFen (mit oder ohne ZaPF-Logo): Aktualisierung |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
{| style="border: 1px solid gray;" border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" align="center" | {| style="border: 1px solid gray;" border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" align="center" | ||
|+'''Das ZaPF Logo in verschiedenen Formen und Formaten''' | |+'''Das ZaPF Logo in verschiedenen Formen und Formaten''' | ||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Bonn WiSe 2011 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:Wise11_logo.jpg|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Dresden SoSe 2011 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:Dresdnerzapflogo.jpg|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Berlin WiSe 2010 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:WiSe10_logo.jpg|frameless]] | |||
|- | |- | ||
| align="center" width="150px" | Frankfurt SoSe 2010 | | align="center" width="150px" | Frankfurt SoSe 2010 | ||