Weitere Optionen
Asriel (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Asriel (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | AK-Block 1 (Fr. 14 Uhr) | | colspan="2" | AK-Block 1 (Fr. 14 Uhr) | ||
| | | rowspan="5" | | ||
| colspan="2" | AK-Block 3 (Sa. 11 Uhr) | | colspan="2" | AK-Block 3 (Sa. 11 Uhr) | ||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| SFo 1 | | SFo 1 | ||
| | | | ||
| SFo 1 | |||
| | |||
|- | |||
| SFo 4 | |||
| | |||
| SFo 2 | |||
| | |||
|- | |||
| SE 003 | |||
| | |||
| SFo 3 | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2" | | |||
| SFo 4 | |||
| | |||
|} | |||
<br> | |||
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="border-collapse:collapse; font-size: 10pt; text-align:center; border-width: 1px; border-color: black; border-style: solid; | |||
|- | |||
| colspan="2" | AK-Block 2 (Fr. 16 Uhr) | |||
| rowspan="5" | | |||
| colspan="2" | AK-Block 4 (Sa. 14 Uhr) | |||
|- | |||
| SFo 1 | |||
| | | | ||
| SFo 1 | | SFo 1 | ||
| | |||
|- | |||
| SFo 4 | |||
| | |||
| SFo 2 | |||
| | |||
|- | |||
| SE 003 | |||
| | |||
| SFo 3 | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2" | | |||
| SFo 4 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
<br> | |||
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="border-collapse:collapse; font-size: 10pt; text-align:center; border-width: 1px; border-color: black; border-style: solid; | |||
|- | |||
| colspan="2" | Backup-AK (Fr. 18 Uhr) | |||
| rowspan="5" | | |||
| colspan="2" | AK-Block 5 (Sa. 16 Uhr) | |||
|- | |||
| Fo 1 | |||
| | |||
| SFo 1 | |||
| | |||
|- | |||
| Fo 1 | |||
| | |||
| SFo 2 | |||
| | |||
|- | |||
| Fo 1 | |||
| | |||
| SFo 3 | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2" | | |||
| SFo 4 | |||
| | |||
|} | |||
== Vorschläge für AKs == | == Vorschläge für AKs == | ||
* ZaPF-Neulinge | |||
* Vorstellung Akkreditierung und Akkreditierungspool | |||
* Überarbeitung Akkreditierungsrichtlinien | |||
* Gleichstellung (Mann/Frau) | |||
* Gleichstellung (Alle Anderen) | |||
* jDPG / IG Hochschulpolitik | |||
* ZaPF e.V. | |||
* StAPF | |||