Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Fakultätsfest PAF Jena hinzugefügt
Düsseldorf Karaoke ergänzt
Zeile 115: Zeile 115:
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Pen & Paper
|Pen & Paper
|-
|21.11.2025
(Fr)
|17:00
|HHU Düsseldorf
|Raum 25.33.00.61 (Universitätsstr. 1, fragt nach wenn ihr den Raum nicht findet ^^)
|Karaoke
|-
|-
|18.12.2025 (Do)
|18.12.2025 (Do)