Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Ein Event hinzugefügt
Zeile 50: Zeile 50:
(Mi)
(Mi)
|16:00 Uhr
|16:00 Uhr
|Düsseldorf
|HHU Düsseldorf
|Vor der ULB (Bibliothek, Universitätsstraße 1/Gebäude 24.41)
|Vor der ULB (Bibliothek, Universitätsstraße 1/Gebäude 24.41)
|Summer Beach Party
|Summer Beach Party
Zeile 70: Zeile 70:
(Do + Fr)
(Do + Fr)
|17:00 Uhr
|17:00 Uhr
|Düsseldorf
|HHU Düsseldorf
|Parkplatz P2 (Universitätsstraße, 51.18717836724298, 6.79460497483217)
|Parkplatz P2 (Universitätsstraße, 51.18717836724298, 6.79460497483217)
|Sommerkult
|Sommerkult
Zeile 87: Zeile 87:
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Brettspiele
|Brettspiele
|-
|05.07.2025
(Sa)
|10:00 Uhr
|HHU Düsseldorf
|Universitätsgelände
|Tag der Forschung
|-
|-
|09.07.2025
|09.07.2025
Zeile 101: Zeile 108:
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Pen & Paper
|Pen & Paper
|-
|05.07.2025
(Sa)
|10:00 Uhr
|Düsseldorf
|Universitätsgelände
|Tag der Forschung
|-
|-
|18.12.2025 (Do)
|18.12.2025 (Do)