Weitere Optionen
K Rechtschreibfehler Korrigiert, Link hinzugefügt |
→Aktuelle Termine der Fachschaften und ZaPFika: TU Dresden Grillen hinzugefügt |
||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3) | |MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3) | ||
|[https://unity.bayern/ Unity] | |[https://unity.bayern/ Unity] | ||
|- | |||
|24.06.2025 (Di) | |||
|18:00 | |||
|Dresden | |||
|Trefftz-Wiese vor dem Recknagel-Bau (Zellescher Weg 16) | |||
|Sommergrillen | |||
|- | |- | ||
|18.12.2025 (Do) | |18.12.2025 (Do) | ||