Weitere Optionen
Neuer AK Köln |
Neuer AK |
||
| Zeile 114: | Zeile 114: | ||
Wahrscheinlich kein Beschluss | Wahrscheinlich kein Beschluss | ||
|tendenziell länger | |tendenziell länger | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|SreFoFo / Stefan | |||
| | |||
|ne | |||
| | |||
|1,5 Stunden | |||
|} | |} | ||
| Zeile 129: | Zeile 138: | ||
|- | |- | ||
| AK1-1 || Raum ||[[SoSe25_WS_Akkreditierung|Einführungsworkshop Akkreditierung]] || [[Benutzer:Andy_(ZaPF-Login)|Andy (Alumni)]], [[Benutzer:amelie.mink(ZaPF-Auth)|Amélie (Kiel, StAPF)]], Vincenz (TU Ilmenau) || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] || Explizit keine, aber ein Laptop/ mobiles Endgerät zum Dokumente lesen || Was ist Akkreditierung, und was hat es mit der ZaPF zu tun? Kennenlernen der relevanten Dokumente und Strukturen in Gruppenarbeit || Notwendig: Beamer | | AK1-1 || Raum ||[[SoSe25_WS_Akkreditierung|Einführungsworkshop Akkreditierung]] || [[Benutzer:Andy_(ZaPF-Login)|Andy (Alumni)]], [[Benutzer:amelie.mink(ZaPF-Auth)|Amélie (Kiel, StAPF)]], Vincenz (TU Ilmenau) || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] || Explizit keine, aber ein Laptop/ mobiles Endgerät zum Dokumente lesen || Was ist Akkreditierung, und was hat es mit der ZaPF zu tun? Kennenlernen der relevanten Dokumente und Strukturen in Gruppenarbeit || Notwendig: Beamer | ||
|} | |} | ||