Weitere Optionen
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| nicht wenn Gremien, Studienführer, Plenumstechnik, Orgakompendium || || [[SoSe25_AK_TOPF|TOPF AK]] || [[Benutzer:Jan.schlevoigt_(ZaPF-Login)|Jan (Kiel, TOPF)]], [[Benutzer:Rubnee_(ZaPF-Login)|Ruben (Bremen, TOPF)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Keine, Interesse an der IT der ZaPF|| Wir Reden über den aktuellen Zustand des zaPF-Servers und was als nächstes so ansteht || 1,5h | | nicht wenn Gremien, Studienführer, Plenumstechnik, Orgakompendium || || [[SoSe25_AK_TOPF|TOPF AK]] || [[Benutzer:Jan.schlevoigt_(ZaPF-Login)|Jan (Kiel, TOPF)]], [[Benutzer:Rubnee_(ZaPF-Login)|Ruben (Bremen, TOPF)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Keine, Interesse an der IT der ZaPF|| Wir Reden über den aktuellen Zustand des zaPF-Servers und was als nächstes so ansteht || 1,5h | ||
|- | |||
| nicht wenn Gremien, TOPF AK, Plenumstechnik, Orgakompendium || || [[SoSe25_AK_Studienführer|Studienführer]] || [[Benutzer:Jan.schlevoigt_(ZaPF-Auth)|Jan (Kiel)]], [[Benutzer:Rubnee_(ZaPF-Auth)|Ruben (Bremen)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] [[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || keine || Auffrischung des Studienführers https://xn--studienfhrer-physik-dbc.de/|| | |||
|- | |- | ||
| '''2''' || || [[SoSe25_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung || Slot 2 | | '''2''' || || [[SoSe25_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung || Slot 2 | ||