Weitere Optionen
→Arbeitskreise: AK GO und Satzung hinzugefügt |
AK Opa erzählt von früher eingetragen |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Disclaimer zur Nutzung des Wikis == | == Disclaimer zur Nutzung des Wikis == | ||
Eine Anleitung, wie ihr hier im Wiki Arbeitskreise anlegen könnt, findet ihr am Ende dieser Seite (Abschnitt "Hilfe"). Mehr Tipps zur Arbeit mit dem Wiki gibt es im [[Wikicheatsheet]]. Ansonsten habt keine Scheu, bei der Orga oder z.B. in den Messenger-Gruppen um Hilfe zu fragen! | Eine Anleitung, wie ihr hier im Wiki Arbeitskreise anlegen könnt, findet ihr am Ende dieser Seite (Abschnitt "Hilfe"). Mehr Tipps zur Arbeit mit dem Wiki gibt es im [[Wikicheatsheet]]. Ansonsten habt keine Scheu, bei der Orga oder z.B. in den Messenger-Gruppen um Hilfe zu fragen! | ||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| | | | ||
|[[SoSe25 AK GO und Satzung|AK GO und Satzung]] | |[[SoSe25 AK GO und Satzung|AK GO und Satzung]] | ||
|[[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (alter Sack)]], [[Benutzer:Lobachevsky|lobachevsky]] | |[[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (alter Sack)]], [[Benutzer:Lobachevsky|lobachevsky]] | ||
| | | | ||
|GO und Satzung gelesen haben. Plenumserfahrung hilfreich. | |GO und Satzung gelesen haben. Plenumserfahrung hilfreich. | ||
|Satzungsänderung zu Mitgliedsdefinition, Awarenessgremiumsvertrauenspersonen nachreichen | |Satzungsänderung zu Mitgliedsdefinition, Awarenessgremiumsvertrauenspersonen nachreichen | ||
| | |||
|- | |||
|nicht 6, 7 oder 8 | |||
| | |||
|[[SoSe25 AK Opa erzaehlt von frueher|AK Opa erzählt von früher]] | |||
|Opa, [[Benutzer:Lobachevsky|lobachesvky]] | |||
| | |||
| | |||
|Erzählen wie Studieren früher war | |||
| | | | ||
|} | |} | ||