Weitere Optionen
K →Arbeitskreise: Fettmarkierung in Wikicode |
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe25_AK_Orgakompendium|AK Orgakompendium]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumnus)]], Daniela (Alumnus), Max (Alumnus), Jörg (Siegen), [[Benutzer:robotob|Tobi (Düsseldorf)]]|| [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Ex-Orga oder aktuelle Orga || Wir schauen wohin mit dem Orga-Kompendium || frei | | || || [[SoSe25_AK_Orgakompendium|AK Orgakompendium]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumnus)]], Daniela (Alumnus), Max (Alumnus), Jörg (Siegen), [[Benutzer:robotob|Tobi (Düsseldorf)]]|| [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Ex-Orga oder aktuelle Orga || Wir schauen wohin mit dem Orga-Kompendium || frei | ||
|- | |||
| 9 || || [[SoSe25_Queere_Literatur|AK Queere Sci-fi und Fantasy Literatur 2: Tokyo Drift]] || [[Benutzer:Johannes2803_(ZaPF-Login)|Johannes (Regensburg)]]|| [[:Kategorie:Kultur|Kultur]] || Nicht Lesen können ist eher schlecht || Wir sammeln queere Sci-fi und Fantasy Literatur für euch || 2h | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||