Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe25 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
K Arbeitskreise: Fettmarkierung in Wikicode
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung
Zeile 33: Zeile 33:
|-
|-
|  ||  || [[SoSe25_AK_Orgakompendium|AK Orgakompendium]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumnus)]], Daniela (Alumnus), Max (Alumnus), Jörg (Siegen), [[Benutzer:robotob|Tobi (Düsseldorf)]]|| [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Ex-Orga oder aktuelle Orga || Wir schauen wohin mit dem Orga-Kompendium || frei
|  ||  || [[SoSe25_AK_Orgakompendium|AK Orgakompendium]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumnus)]], Daniela (Alumnus), Max (Alumnus), Jörg (Siegen), [[Benutzer:robotob|Tobi (Düsseldorf)]]|| [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Ex-Orga oder aktuelle Orga || Wir schauen wohin mit dem Orga-Kompendium || frei
|-
| 9 ||  || [[SoSe25_Queere_Literatur|AK Queere Sci-fi und Fantasy Literatur 2: Tokyo Drift]] || [[Benutzer:Johannes2803_(ZaPF-Login)|Johannes (Regensburg)]]|| [[:Kategorie:Kultur|Kultur]] || Nicht Lesen können ist eher schlecht || Wir sammeln queere Sci-fi und Fantasy Literatur für euch || 2h
|-
|-
|}
|}