Weitere Optionen
Orga Austausch eingepflegt |
|||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe25_AK_Lehramts_Austausch_Ak|Lehramts Austausch AK]] || [[Benutzer:amelie.mink(ZaPF-Auth)|Amélie (Kiel, StAPF)]] || [[:Kategorie: Austausch|Austausch AK]] || Nein, auch nicht-Lehramtika mit Interesse sind herzlich wilkommen || Wir tauschen uns über das Lehramt aus und weinen ein bisschen || 1,5 h | | || || [[SoSe25_AK_Lehramts_Austausch_Ak|Lehramts Austausch AK]] || [[Benutzer:amelie.mink(ZaPF-Auth)|Amélie (Kiel, StAPF)]] || [[:Kategorie: Austausch|Austausch AK]] || Nein, auch nicht-Lehramtika mit Interesse sind herzlich wilkommen || Wir tauschen uns über das Lehramt aus und weinen ein bisschen || 1,5 h | ||
|- | |||
| || || [[SoSe25_AK_Orga_Austausch_Ak|Orga Austausch AK]] || [[Benutzer:PRiederer(MZ)|Patrick (Mainz)]] || [[:Kategorie: Austausch|Austausch AK]] || Nein, Gremika und vor allem Neu- und Altorgas sind aber besonders angesprochen. || Wir tauschen uns über die Organisation einer ZaPF aus. Der TOPF, der e. V. und das Kompendium sind anwesend. || 1,5 h | |||
|- | |- | ||