Weitere Optionen
→Aktuelle Termine der Fachschaften und ZaPFika: Jahreszahlen korrigiert |
2 Neue Veranstaltungen hinzugefügt |
||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | | Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | ||
| Brettspielabend | | Brettspielabend | ||
|- | |||
|15.05.2025 | |||
(Do) | |||
|21:00 | |||
|TU München | |||
|MI-Gebäude (Botzmannstr. 3) | |||
|Unity | |||
|- | |||
|18.12.2025 (Do) | |||
|16:00 (unter Vorbehalt) | |||
|TU München | |||
|MI-Gebäude (Botzmannstr. 3) | |||
|Weihnachtsvorlesung | |||
|} | |} | ||