Weitere Optionen
| Zeile 182: | Zeile 182: | ||
! Nummer !! Raum !! Name !! Ansprechperson !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK !! tech. Anforderungen (Beamer, etc.) | ! Nummer !! Raum !! Name !! Ansprechperson !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK !! tech. Anforderungen (Beamer, etc.) | ||
|- | |- | ||
| BUAK2-1 || | | BUAK2-1 || Seminarraum E || [[WiSe24_AK__Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Selbstberichte gelesen haben - denn wir ermitteln Gewinnende || Spaß und eine gute Idee, welche Selbstberichte gewinnen, und was || | ||
|- | |||
| BUAK2-2 ||Antifachschaft und angrenzende Seminarräume A, C-F (1. Og Groß)|| [[WiSe24_AK_Reso-Schreibwerkstatt|Antragscafe]] || [[Benutzer:Braincoke (ZaPF-Auth)|Konrad (Mainz)]] || Wir nehmen Anträge und versuchen daraus Kaffee zu Kochen || Nö || Kaffemaschine, Kaffeemonster, Mixer (um die Anträge zu Pürieren) | |||
|} | |} | ||