Weitere Optionen
K Studienführer AK verschoben |
K Studienführer AK in Slot 1 |
||
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| AK1-9 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | | AK1-9 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | ||
|- | |||
| AK1-10 || || [[WiSe24_AK_Studienführer|Studienführer]] || [[Benutzer:Jan.schlevoigt_(ZaPF-Auth)|Jan (Kiel)]], [[Benutzer:Rubnee_(ZaPF-Auth)|Ruben (Bremen)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] [[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || keine || Auffrischung des Studienführers https://xn--studienfhrer-physik-dbc.de/|| | |||
|} | |} | ||