Weitere Optionen
| Zeile 214: | Zeile 214: | ||
! AK-Slot !! Raum !! Thema !! Verantwortung !! Kategorie !! Anforderungen und zeitl. Einschränkungen | ! AK-Slot !! Raum !! Thema !! Verantwortung !! Kategorie !! Anforderungen und zeitl. Einschränkungen | ||
|- | |- | ||
| | | || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || | ||
|- | |- | ||
| BU1 || || [[WiSe24_AK_Entenohrringe|Entenohrringe]] || [[Benutzer:Raja (ZaPF-Auth)|Raja (Jena)]] || Bastelspaß || | | BU1 || || [[WiSe24_AK_Entenohrringe|Entenohrringe]] || [[Benutzer:Raja (ZaPF-Auth)|Raja (Jena)]] || Bastelspaß || | ||
|- | |- | ||
| BU1 || || [[WiSe24_AK_Fotos|Fotos anschauen]] || [[Benutzer:Raja (ZaPF-Auth)|Raja (Jena)]], [[Svenja]] || Ihr habt die Möglichkeit die gemachten Fotos anzuschauen und löschen zu lassen, wenn ihr Bilder nicht später in der Cloud veröffentlicht haben wollt. || | | BU1 || || [[WiSe24_AK_Fotos|Fotos anschauen]] || [[Benutzer:Raja (ZaPF-Auth)|Raja (Jena)]], [[Svenja]] || Ihr habt die Möglichkeit die gemachten Fotos anzuschauen und löschen zu lassen, wenn ihr Bilder nicht später in der Cloud veröffentlicht haben wollt. || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe24_AK_Knigge-Kurs|Knigge-Kurs]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Wir Falten - wahrscheinlich Enten, Tobi hat Papier dabei || Immer dann, wenn Tobi lust hat. Papier ist vorhanden | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||