Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Sammlung der Gastgeschenke: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Kiel, aber da fehlt glaub ich was.
Mainz hinzugefügt
Zeile 5: Zeile 5:
|-
|-
! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise
! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise
|-
| [[WiSe24|WiSe 24 in Mainz ]] ||Porzellan Müslischüssel (580 ml) mit roter Skyline von Mainz und Schriftzug "ZaPF in Meenz 2024"
|-
|-
| [[SoSe24|SoSe 24 in Kiel]] || Handbemalte Tasse (mit Ente im Logo)
| [[SoSe24|SoSe 24 in Kiel]] || Handbemalte Tasse (mit Ente im Logo)