Weitere Optionen
Kiel, aber da fehlt glaub ich was. |
Mainz hinzugefügt |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise | ! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise | ||
|- | |||
| [[WiSe24|WiSe 24 in Mainz ]] ||Porzellan Müslischüssel (580 ml) mit roter Skyline von Mainz und Schriftzug "ZaPF in Meenz 2024" | |||
|- | |- | ||
| [[SoSe24|SoSe 24 in Kiel]] || Handbemalte Tasse (mit Ente im Logo) | | [[SoSe24|SoSe 24 in Kiel]] || Handbemalte Tasse (mit Ente im Logo) | ||