Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Die Seite wurde neu angelegt: „==Arbeitskreise== {| class="wikitable sortable" |- ! AK-Slot !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie !! Vorkenntnisse, wichtig? !! Ziel des AK !! Anforderungen und zeitl. Einschränkungen |- | AK0 || Beispielhausen || AK Beispiel || BeispielUser || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || |- |} ==Workshops== {| class="wikitable sortable" |- ! AK-Slot !! Raum !!…“
 
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
| AK0 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs ||  
| AK0 || Beispielhausen || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs ||  
|-
|  ||  || [[WiSe24_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung ||
|-
|  ||  || [[WiSe24_AK_Studieneingangstests|Beratung um verwiesene Reso zu Kosten von Studieneingangstests]] ||  || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || Möglichst Resoantrag gelesen haben|| Beratung um Resolutionsantrag, der auf der vergangenen ZaPF in einen Arbeitskreis verwiesen wurde ||
|-
|-
|}
|}