Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Mainz fix
Zeile 35: Zeile 35:
| Mittlerer Kreuzbau (Staudingerweg 9)
| Mittlerer Kreuzbau (Staudingerweg 9)
| Institutstreff (Verschiedene Vorträge von verschiedenen Instituten)
| Institutstreff (Verschiedene Vorträge von verschiedenen Instituten)
|-
| 10.07.2024 (Do)
| 17:00 Uhr
| Darmstadt
| Campus Stadtmitte (Hochschulstraße 12)
| Physik Sommerparty
|-
|-
| 13.07.2024 (Sa)
| 13.07.2024 (Sa)