Weitere Optionen
Mainz fix |
|||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| Mittlerer Kreuzbau (Staudingerweg 9) | | Mittlerer Kreuzbau (Staudingerweg 9) | ||
| Institutstreff (Verschiedene Vorträge von verschiedenen Instituten) | | Institutstreff (Verschiedene Vorträge von verschiedenen Instituten) | ||
|- | |||
| 10.07.2024 (Do) | |||
| 17:00 Uhr | |||
| Darmstadt | |||
| Campus Stadtmitte (Hochschulstraße 12) | |||
| Physik Sommerparty | |||
|- | |- | ||
| 13.07.2024 (Sa) | | 13.07.2024 (Sa) | ||