Weitere Optionen
| Zeile 180: | Zeile 180: | ||
|- | |- | ||
| LS 15 R.229 || [[SoSe24_AK_Typst_eine_latex_alternative|Typst eine LaTeX Alternative?]] || Maris || || || | | LS 15 R.229 || [[SoSe24_AK_Typst_eine_latex_alternative|Typst eine LaTeX Alternative?]] || Maris || || || | ||
|- | |||
|- | |||
| TBA || GO-Schlacht || LCFA || || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||