Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 159: | Zeile 159: | ||
| Freie Uni Berlin || 12 || vor der Hälfte nur mit Begründung beim Prüfungsbüro || 24 Wochen || keine || keine Vorgaben || | | Freie Uni Berlin || 12 || vor der Hälfte nur mit Begründung beim Prüfungsbüro || 24 Wochen || keine || keine Vorgaben || | ||
|- | |||
| Freie Uni Berlin - Lehramt || 10 || ??? || 8 Wochen (theoretisch)|| ??? || keine Vorgaben || | |||
|- | |- | ||
== Zusammenfassung/Ausblick == | == Zusammenfassung/Ausblick == | ||