Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 212: Zeile 212:
|-
|-
|LS 11 R.309 || [[SoSe24_AK__Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || || Selbstberichte gelesen haben - denn wir ermitteln Gewinnende  
|LS 11 R.309 || [[SoSe24_AK__Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || || Selbstberichte gelesen haben - denn wir ermitteln Gewinnende  
|-
|ca 10 personen || [[SoSe24_AK_Leistungskultur|AK Leistungskultur]] || Samuel und Felicia || ||
|-
|-
|}
|}


==Hilfe==
==Hilfe==