Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 114: Zeile 114:
|-
|-
|  || [[SoSe24_AK_Niveau_Und_Workload|Niveau und Workload]] ||[[Benutzer:Vincent.rau_(ZaPF-Auth)|Vincent (Göttingen)]]||Gremien/ [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]]|| Nein || Über notwendigen Workload reden und überlegen, wie man das Studium effizienter gestaltet  
|  || [[SoSe24_AK_Niveau_Und_Workload|Niveau und Workload]] ||[[Benutzer:Vincent.rau_(ZaPF-Auth)|Vincent (Göttingen)]]||Gremien/ [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]]|| Nein || Über notwendigen Workload reden und überlegen, wie man das Studium effizienter gestaltet  
|-
|  || [[SoSe24_AK_Fachschafts_Finanzen|Fachschaftsfinanzen]] || Patrick (Mainz), [[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]|| [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Protokolle alter Finanz-AKs|| Austausch 
|-
|-
|}
|}