Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 28: Zeile 28:
|-
|-
| || [[SoSe24_AK_Zivilklausel-Geopolitik|Zivilklausel und Geopolitik]] || Jonathan (Frankfurt), Stefan (Köln) || [[:Kategorie:Zivilklausel|Zivilklausel]] ||  ||   
| || [[SoSe24_AK_Zivilklausel-Geopolitik|Zivilklausel und Geopolitik]] || Jonathan (Frankfurt), Stefan (Köln) || [[:Kategorie:Zivilklausel|Zivilklausel]] ||  ||   
|-
| || [[SoSe24_AK_Studienführer|AK Studienführer]] || Ruben und/oder Daniela || [[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || Nein, aber Kenntnis der eigenen Stadt, Hochschule und des Studiengangs helfen. Bitte wenn möglich 1 Teilnehmika pro Fachschaft mit Laptop || Aktualisierung der eigenen Seite im [https://studienführer-physik.de/Studienführer_Physik Studienführer Physik]||
|-
|-
|}
|}