Weitere Optionen
| Zeile 178: | Zeile 178: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Ausschluss|Ausschluss von Einzelmenschen von der ZaPF]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]]|| [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| nein || Idee erarbeiten | | || [[SoSe24_AK_Ausschluss|Ausschluss von Einzelmenschen von der ZaPF]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]]|| [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| nein || Idee erarbeiten | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Nahost-Konflikt|Nahost-Konflikt]] || [[Benutzer:Bernhard (Uni Köln)|Bernhard (Uni Köln)]],[[Benutzer:Freddy (Uni Köln)|Freddy (Uni Köln)]], [[Benutzer:Stefan (Uni Köln)|Stefan (Uni Köln)]], [[Benutzer:Jonathan (Uni Frankfurt)|Jonathan (Uni Frankfurt)]], || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || nein || Austausch, Diskussion über die Proteste zu Nahost an den Universitäten, Positionspapier | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||