Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK | ! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Diplom|Opa erzählt vom Diplom]] || Opa || [[:Kategorie:Diplom|Diplom]] || keine || Opa erzählt ganz gemütlich, wie das früher im Diplom eigentlich so war. | | || [[SoSe24_AK_Diplom|Opa erzählt vom Diplom]] || Opa || [[:Kategorie:Diplom|Diplom]] || keine || Opa erzählt ganz gemütlich, wie das früher im Diplom eigentlich so war. | ||
|- | |- | ||