Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 107: Zeile 107:
|-
|-
! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK
! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK
|-
| || [[SoSe24_AK_Diplom|Opa erzählt vom Diplom]] || Opa ||  [[:Kategorie:Diplom|Diplom]] || keine || Opa erzählt ganz gemütlich, wie das früher im Diplom eigentlich so war.
| || [[SoSe24_AK_Diplom|Opa erzählt vom Diplom]] || Opa ||  [[:Kategorie:Diplom|Diplom]] || keine || Opa erzählt ganz gemütlich, wie das früher im Diplom eigentlich so war.
|-
|-