Weitere Optionen
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung || | | || || [[SoSe24_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_Internationals-FSR|Internationale Studierende in den FS(R)en]] || Moritz (UHH) || [[:Kategorie:International|International]] || || Diskussion von Möglichkeiten, Internationale Studierende in die FS zu holen || nicht vor Sonntag | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||