WiSe07 Programm: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| 23 | | 23 | ||
|} | |} | ||
Legende | Legende | ||
{| | {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="border-collapse:collapse; font-size: 10pt; text-align:center; border-width: 1px; border-color: black; border-style: solid; | ||
! Farbe || Sinn | ! Farbe || Sinn | ||
| | |- | ||
| style="background-color: teal" | | |style="background-color: teal" | | ||
|| Rahmenprogramm mit Bier | || Rahmenprogramm mit Bier | ||
| | |- | ||
| style="background-color: | |style="background-color: lightgreen"| | ||
| | |Rahmenprogramm '''ohne''' Bier | ||
| | |- | ||
| style="background-color: | | style="background-color: lightblue" | | ||
| | | Essen | ||
|- | |||
| style="background-color: peachpuff" | | |||
| Plena | |||
|- | |||
| style="background-color: orange" | | |||
| Arbeitskreise | |||
|} | |} | ||
Version vom 7. August 2007, 15:46 Uhr
Das Programm
vorläufig... vorläufig...
| Zeit | Do | Fr | Sa | So |
|---|---|---|---|---|
| 7 | Frühstück | Frühstück | Frühstück | |
| 8 | Besichtigung
| |||
| 9 | Stadtführung | Plenum | ||
| 10 | ||||
| 11 | ||||
| 12 | ||||
| 13 | Mensaessen | Mittagessen | Essen & Abreise | |
| 14 | Anreise | Arbeitskreise | Arbeitskreise | |
| 15 | ||||
| 16 | Arbeitskreise | Arbeitskreise | ||
| 17 | ||||
| 18 | Essen | Vortrag | Backup-AK | |
| 19 | Plenum | Essen | Grillen | |
| 20 | ||||
| 21 | Kneipentour | Party | ||
| 22 | Abendprogramm | |||
| 23 |
Legende
| Farbe | Sinn |
|---|---|
| Rahmenprogramm mit Bier | |
| Rahmenprogramm ohne Bier | |
| Essen | |
| Plena | |
| Arbeitskreise |