Weitere Optionen
Berlin 2023 Logo eingepflegt. |
Hinzufügen des Logos der ZaPF in Kiel im SoSe 2024 |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
{| style="border: 1px solid gray;" border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" align="center" | {| style="border: 1px solid gray;" border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" align="center" | ||
|+'''Banner und Logos von [[Vergangene ZaPFen|ZaPFen]]''' | |+'''Banner und Logos von [[Vergangene ZaPFen|ZaPFen]]''' | ||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Kiel SoSe 2024 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:Zapf-kiel-sose24-logo.png|frameless]] | |||
|- | |- | ||
| align="center" width="150px" | Düsseldorf WiSe 2023 | | align="center" width="150px" | Düsseldorf WiSe 2023 | ||