Weitere Optionen
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
| Paradiesstrand | | Paradiesstrand | ||
| Silvester | | Silvester | ||
|- | |||
|31.05.2024 (Fr) | |||
| ab 14 Uhr | |||
| Hannover | |||
| Welfengarten 1, hinter dem Schloss | |||
| Grillen | |||
|} | |} | ||
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
| Paradiesstrand | | Paradiesstrand | ||
| Silvester | | Silvester | ||
|- | |||
|31.05.2024 (Fr) | |||
| ab 14 Uhr | |||
| Hannover | |||
| Welfengarten 1, hinter dem Schloss | |||
| Grillen | |||
|} | |} | ||