Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Gabriel (Diskussion | Beiträge)
Zeile 41: Zeile 41:
| Innenhof zw. Physik und Chemie
| Innenhof zw. Physik und Chemie
| Kubb-Cup (Wikingerschachturnier)
| Kubb-Cup (Wikingerschachturnier)
|-
|15.06.2023 (Do)
| ab 17:00 Uhr
| Gabriel (Chemnitz)
| Institut für Physik Innenhof
| Sommergrillen
|-
|-
|16.06.2023 (Fr)
|16.06.2023 (Fr)