Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 23: Zeile 23:
| Innenhof zw. Physik und Chemie
| Innenhof zw. Physik und Chemie
| Kubb-Cup (Wikingerschachturnier)
| Kubb-Cup (Wikingerschachturnier)
|-
|16.06.2023 (Fr)
| ab 17:00 Uhr bis 6 Uhr
| NOS-Team (Uni Frankfurt)
| [https://www.nightofscience.de Campus Riedberg (komplett)]
| Night of Science mit u.a. Sciece Slam und Echt oder Fake
|-
|-
|05.07.2023 (Mi)
|05.07.2023 (Mi)