Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|- | |- | ||
| LCP 1'12 || Wahlinformationen || || || || | | LCP 1'12 || Wahlinformationen || || || || | ||
|- | |||
| || Plenums- und Antragskultur || Andy (Alumnus) || Keine! Neu-ZaPFika explizit erwünscht! || Reflektieren, was sich die ZaPF für und von ihren Plenen wünscht || | |||
|} | |} | ||