Weitere Optionen
| Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe23_eV-Mitgliederversammlung| e.V. Mitgliederversammlung]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas]] und [[Benutzer:Petrie|Peter Steinmüller]] || keine || Satzung abhalten ||Ja | | || [[SoSe23_eV-Mitgliederversammlung| e.V. Mitgliederversammlung]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas]] und [[Benutzer:Petrie|Peter Steinmüller]] || keine || Satzung abhalten ||Ja | ||
|- | |||
| LCP 1'11 || [[SoSe23_AK_SHK_und_stud_Tarifvertraege|SHK und studentische Tarifverträge]] || Fritz, Leo (FUB), [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || keine|| Reso ||ja | |||
|} | |} | ||