Weitere Optionen
| Zeile 131: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe23_WS_Konsens|(Zwischenmenschlicher) Konsens]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || keine || WS || ja, aber: nicht mit TV Stud / Studifinanzierung parallel (nicht 2 oder 6), vor ''HowTo-Kuschel'' | | || [[SoSe23_WS_Konsens|(Zwischenmenschlicher) Konsens]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || keine || WS || ja, aber: nicht mit TV Stud / Studifinanzierung parallel (nicht 2 oder 6), vor ''HowTo-Kuschel'' | ||
|- | |||
| || [[SoSe23_WS_Deutschlandticket|Deutschlandticket]] || [[Benutzer:Kai|Kai (JLU Gießen)]] || ggf. Infos über aktuelle Perspektive bzgl. Deutschlandticket, optional: [https://zapfev.de/resolutionen/wise22/Deutschlandticket/Resolution_zum_Deutschlandticket.pdf Reso] und [https://zapf.wiki/WiSe22_AK_Deutschlandticket Wiki] lesen. || Handlungsbedarf ergründen, ggf. Reso || bisher flexibel | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||