Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Allgemeines zum TOPF: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 16: Zeile 16:


== Übersicht der IT Angebote ==
== Übersicht der IT Angebote ==
Stand 16.01.2023
Stand 23.01.2023


=== TOPF Dienste ===
=== TOPF Dienste ===
Zeile 121: Zeile 121:
|Läuft
|Läuft
|Organisation und Dokumentation der ZaPFIT
|Organisation und Dokumentation der ZaPFIT
|-
|Collabora
|Läuft
|Notwendig für gemeinsames Dateien bearbeiten in der Wolke
|-
|-
|Phabricator
|Phabricator