Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Allgemeines zum TOPF: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 16: Zeile 16:


== Übersicht der IT Angebote ==
== Übersicht der IT Angebote ==
Stand 23.09.2022
Stand 5.11.2022


=== TOPF Dienste ===
=== TOPF Dienste ===
Zeile 93: Zeile 93:
|Läuft
|Läuft
|System für Helfikaorganisation
|System für Helfikaorganisation
|-
|App
|Läuft
|Infos über ZaPF-AKs
|-
|-
|OpenSlides
|OpenSlides
Zeile 107: Zeile 103:
|-
|-
|App
|App
|kaputt
|Läuft
|Interaktiver Tagungs-/AK-Plan   
|Interaktiver Tagungs-/AK-Plan   
|-
|-