Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe22 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 82: Zeile 82:
|-
|-
| AK || || [[Neurodivergenz]] || Xaver (UniWien), Svenja (UniWien) || Austausch || keine nötig, Erfahrungsaustausch aber sehr willkommen || keine ||  8
| AK || || [[Neurodivergenz]] || Xaver (UniWien), Svenja (UniWien) || Austausch || keine nötig, Erfahrungsaustausch aber sehr willkommen || keine ||  8
|-
| AK ||  || [[WiSe22_AK_Lehramtsumfrage|Lehramtsumfrage]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]], Andreas (jDPG) || Lehramt, [[:Kategorie:JDPG|jDPG]] || keine || Austausch ||1
|-
|-
|}
|}