Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[Neurodivergenz]] || Xaver (UniWien), Svenja (UniWien) || Austausch || keine nötig, Erfahrungsaustausch aber sehr willkommen || keine || 8 | | AK || || [[Neurodivergenz]] || Xaver (UniWien), Svenja (UniWien) || Austausch || keine nötig, Erfahrungsaustausch aber sehr willkommen || keine || 8 | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_Lehramtsumfrage|Lehramtsumfrage]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]], Andreas (jDPG) || Lehramt, [[:Kategorie:JDPG|jDPG]] || keine || Austausch ||1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||